Снежинка (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 4)
Снежинка (2017)

В охваченном анархией Берлине недалекого будущего двое бандитов охотятся на убийцу своих родных, чтобы отомстить ему, но попадают в злую сказку таинственного сценария и застревают в порочном круге мести, придуманном простым стоматологом, который даже не подозревает, какой волшебной силой обладает его творение.

Информация о фильме
Название: Снежинка
Оригинальное название: Schneeflockchen
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 6.8/10 (416 голосов)
Выпущено: Германия, Lopta Film, Ventaro Film, Moviestuff Berlin
Продолжительность: 01:45:10
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Фэнтези, боевик, комедия, криминал
Режиссер: Адольфо Дж. Колмерер, Уильям Джеймс
В ролях: Реза Броерди, Эркан Акар, Александер Вольф, Лоретта Штерн, Матти Клемм, Юрген Бруннер, Робин Шмид, Ксения Ассенца, Дэвид Мастерсон, Гедеон Буркхард
Смотреть онлайн Снежинка (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Кунг-фу панда: Лапки судьбы (1 сезон/2018) Кунг-фу панда: Лапки судьбы (1 сезон/2018)
    Добавлена 1-я серия 1-го сезонаЧетыре юные панды из Затерянной деревни случайно приобретают в магической пещере древнюю и могущественную силу мастеров энергии ци. И теперь им надо научиться ее...
  • Ангелина (Сериал 2018) Ангелина (Сериал 2018)
    Добавлена 16-я серия 1-го сезонаЮная Ангелина унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины. Девушке по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство...
  • Священник (Сериал 2018) Священник (Сериал 2018)
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонаМолодой священник О Су-мин состоит в религиозной организации, которая неофициально проводит обряды экзорцизма. Парень до сих пор терзается чувством вины из-за того, что...
  • Подводная лодка 1 сезон Подводная лодка 1 сезон
    Добавлена 6-я серия 1-го сезонаПо сюжету действия происходят в 1942 году через несколько месяцев после событий, когда союзникам удалось разгадать код шифровальной машины «Энигма», а на оккупированных...
  • Женщина / Stree (2018) Женщина / Stree (2018)
    Фильм основан на индийской народной легенде о блуждающей женщине, которая раз в год нападает на мужчин города Чандери и забирает их с собой......
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.