Рукья: Экзорцизм (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 4)
Рукья: Экзорцизм (2017)

Махиса желает помочь актрисе по имени Аша, которой кажется, что её тревожат потусторонние духи. После столкновения с потусторонними силами Махиса понимает - девушка действительно одержима, но изгнать злобную сущность не так-то просто...

Информация о фильме
Название: Рукья: Экзорцизм
Оригинальное название: Ruqyah: The Exorcism
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 3.8/10 (53 голосов)
Выпущено: Индонезия, MD Pictures,Pichouse Films
Продолжительность: 01:27:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: Ужасы
Режиссер: Хосе Поэрномо
В ролях: Селин Евангелиста, Эван Сандерс
Смотреть онлайн Рукья: Экзорцизм (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Желтый глаз тигра (Сериал 2018) Желтый глаз тигра (Сериал 2018)
    Добавлена 16-я серия 1-го сезона1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес...
  • Миг / Blink (2018) Миг / Blink (2018)
    Жертва домашнего насилия осознает, что для выбора в пользу лучшей жизни может быть дан всего один момент, быстрее, чем самый короткий миг....
  • Игра / Le jeu (2018) Игра / Le jeu (2018)
    Семь лучших друзей со стажем встречаются на ужин, кладут на стол телефоны и соглашаются прилюдно отвечать на все звонки и сообщения, которые поступят во время трапезы....
  • Чудо: Слезы Мадонны (Сериал 2018) Чудо: Слезы Мадонны (Сериал 2018)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаВо время облавы на крупного мафиозного босса полиция обнаруживает статуэтку Мадонны — пластиковую, какие выпускают тысячами каждый год. Однако эта — не совсем обычная:...
  • Моя гениальная подруга (1 сезон/2018) Моя гениальная подруга (1 сезон/2018)
    Добавлена 6-я серия 1-го сезонаНеаполь, 1960-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.