Светская львица (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Светская львица (2017)

Когда бразильского сенатора арестовывают за участие в финансовых махинациях, его дочери – избалованной, богатой светской львице приходится начинать новую жизнь в Америке без друзей, денег, жилья или гринкарты.

Информация о фильме
Название: Светская львица
Оригинальное название: Burguesinha
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 5.0/10 (22 голосов)
Выпущено: Бельгия, Великобритания, США, Fontana,Sinner Films
Продолжительность: 01:02:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: комедия
Режиссер: Ник Брокау
В ролях: Ноэль Рамос, Кайли Делле, Габриэлла Диас, Сил Рендино, Зак Штайнер, Каролин Ордоньес, Дэни Марко, Джек Димич, Рик Ирвин
Смотреть онлайн Светская львица (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Чем больше ты меня игнорируешь (2018) Чем больше ты меня игнорируешь (2018)
    Все попытки Джины быть любящей женой и матерью сводятся на нет ее ухудшающимся психическим заболеванием и растущей одержимостью ведущим прогноза погоды на местном телеканале. Её дочь Элис отчаянно...
  • Возвращение домой (1 сезон/2018) Возвращение домой (1 сезон/2018)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезона Солдат и социальный работник секретной правительственной службы пытаются вернуться к нормальной жизни в роли гражданских....
  • Пять точек (Сериал 2018) Пять точек (Сериал 2018)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаИстория крутится вокруг пятерки совершенно разных молодых людей. Главные герои - молодые, амбициозные и очень яркие парни и девушки, которые грызут гранит науки в...
  • Золотая работа (2018) Золотая работа (2018)
    Пятеро профессиональных воров, уже ставших друг другу практически братьями, планируют завязать с преступной деятельностью и уйти на покой. Напоследок они решаются на крупное ограбление, но в процессе...
  • Зима любви (2018) Зима любви (2018)
    Клэр Бентон — подающая большие надежды фигуристка, которая больше всего на свете жаждет успеха. Получив на тренировке травму, она вынуждена сделать перерыв в своем жестком графике участия в...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.