Бакшот (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Бакшот (2017)

Мрачная комедия о том, как Чарли Стилман, безуспешный певец в стиле кантри родом из Нью Джерси, уезжает из Нашвилла, чтобы пойти по стопам отца и стать кантри-звездой. Но из-за того, что ошибки прошлого отца портят его перспективы, он вынужден везти Бакшота Томаса, пожилого и скандального музыканта и легенду кантри, через всю страну, чтобы тот дал свой финальный концерт. По пути двое музыкантов неожиданно становятся друзьями, и это меняет жизни им обоим.

Информация о фильме
Название: Бакшот
Оригинальное название: Buckshot
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 6.7/10 (35 голосов)
Выпущено: США, Stillman Films,Enzo Films
Продолжительность: 01:20:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Джошуа Дж. Смит
В ролях: Фрэнк Коллисон, Тим ДеЗам, Аллан Вассерман, Дэниэл Ван Кирк, Эмили Девенпорт, Кёртис Антон, Джон Генри Уайтакер, Клэйтон Фрэй, Стефани Лангнас, Кристина Алерс
Смотреть онлайн Бакшот (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Мистер Лонг (2017) Мистер Лонг (2017)
    Тайваньский киллер отправляется на задание в Японию. Получив серьезное ранение, Лонг залегает на дно в небольшой деревушке, где неожиданно приобретает популярность в качестве повара....
  • Жучок (Жук) / Bug (2017) Жучок (Жук) / Bug (2017)
    Жучок - прозвище 12-ти летней девочки, которая узнаёт, что её дедушка, бывший шериф города на пенсии, мог совершить и замести следы убийства на расовой почве много лет назад. Теперь Жучку придется...
  • Расскажи мне сказку (1 сезон/2018) Расскажи мне сказку (1 сезон/2018)
    Добавлена 2-я серия 1-го сезонаПсихологический триллер «Расскажи мне сказку» — это современное переосмысление знаменитых историй, которые всем помнят с детства. «Три поросенка», «Джек и бобовый...
  • Лондонские поля (2018) Лондонские поля (2018)
    Никола Сикс, роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами,...
  • Гибискус и Рут (2018) Гибискус и Рут (2018)
    "Никаких развлечений и парней" - повиновение Гибискус правилам ее мамы подвергается испытанию в последний год ее обучения в университете. Когда парни начинают отвлекать Гибискус, она просит свою...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.