Великий Будда + (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
Великий Будда + (2017)

Огурец - охранник на фабрике по выпуску бронзовых Будд с гордым названием «Великий Будда +». Никаких особенных занятий у него нет, кроме ухода за больной матерью и просмотра эротических журналов, которые приносит ему приятель Пупок. Однажды от нечего делать они решают посмотреть записи с видеорегистратора машины директора производства, и подглядывание за жизнью обеспеченного человека, даже с такого невыразительного ракурса, затягивает пролетариев.

Информация о фильме
Название: Великий Будда +
Оригинальное название: The Great Buddha +
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 7,7/10 (1 695 голосов)
Выпущено: Тайвань
Продолжительность: 01:45:57
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Драма, комедия, криминал
Режиссер: Хуан Синьяо
В ролях: Крес Чуан, Бамбу Чэнь, Леон Дай, Майкл Чан, Чэнь Ивэнь, На До, Тин Колинь, Ли Юн Фон, Юэ-Синь Чу, Ж.К. Лей
Смотреть онлайн Великий Будда + (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Детектив Ди: Четыре Небесных царя (2018) Детектив Ди: Четыре Небесных царя (2018)
    Главный герой фильма «Детектив Ди: Четыре Небесных царя» всегда честно выполняет свою работу. Являясь одним из лучших в своем деле, он пользуется уважением и авторитетом даже у самых высших чинов. По...
  • Динозавр (Сериал 2018) Динозавр (Сериал 2018)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаПрестарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет Семен Тимофеевич не выходил из...
  • Холландс Хоуп (Сериал 2014-2017) Холландс Хоуп (Сериал 2014-2017)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаКриминальный психолог Фокке Аугустинус решает резко изменить свою жизнь и решить все семейные проблемы, переехав на загородную ферму, которая досталась ему в наследство...
  • Московские тайны. Гостья из прошлого (2018) Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)
    Добавлена 2-я серия 1-го сезонаГолосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад....
  • Учителя (Сериал 2018) Учителя (Сериал 2018)
    Добавлена 1-я серия 1-го сезонаСергей, отец Маши и Тани, занимает высокий пост заместителя министра образования и постоянно меняет женщин, некоторые из которых — ровесницы его детей. Младшая дочь,...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.