Клуб злобных мамочек (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 13)
Клуб злобных мамочек (2017)

Мэнди вместе со своей дочерью переезжают в новое место в надежде начать все с чистого листа. Городом заправляет стервозная Оливия Питерсон, которая вначале втирается в доверие к Мэнди, а после пытается разрушить ее жизнь. Сможет ли противостоять Мэнди, или эта женщина погубит ее и ее дочь?

Информация о фильме
Название: Клуб злобных мамочек
Оригинальное название: Wicked Mom's Club
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 5,4/10 (101 голосов)
Выпущено: США, Distilled Media
Продолжительность: 01:31:34
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Триллер
Режиссер: Лэйн Шефтер
В ролях: Джессика Блэкмор, Эшли Вуд, Джой Дараш, Гери-Николь Лав, Аманда, Адам Атертон, Дэвид Клайд Карр, Джефф Делани, Джордж Диксон, Хатчи Хэнкок
Смотреть онлайн Клуб злобных мамочек (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Призывая Тьму (2017) Призывая Тьму (2017)
    Частный сыщик Армен Бэст берётся за расследование дела о пропавшем студенте, но в итоге обнаруживает что его небольшой городок, на берегу Миссури, стал прибежищем культа, желающего призвать на Землю...
  • Девятый пассажир (2018) Девятый пассажир (2018)
    Ночная вечеринка в открытом море. На борту яхты - восемь человек. Яхта принадлежит отцу одного из пассажиров, и отец этот является директором биотехнологической компании. Но из-за поломки веселье...
  • Всем парням, которых я любила раньше (2018) Всем парням, которых я любила раньше (2018)
    BDRip 1080 | HDrezka Studio - без рекламы внутри фильма!Привычная жизнь Лары Джин Сунг Кови переворачивается с ног на голову, когда все письма, которые она писала своим возлюбленным, неожиданно...
  • Невинные 1 сезон Невинные 1 сезон
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаБыть подростком непросто, а если ты ещё и оборотень, взросление превращается в натуральный кошмар. 16-летняя Джун сбегает со своим бойфрендом из-под надзора строгого...
  • Гуль 1 сезон Гуль 1 сезон
    Добавлена 3-я серия 1-го сезонаМолодая переговорщица прибывает на засекреченную военную базу, чтобы провести допрос содержащихся там террористов. Девушке предстоит ужасное открытие — пленные...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.