Ночь, когда я плавал (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 17)
Ночь, когда я плавал (2017)

Покрытые снегом горы в Японии. Каждый вечер рыбак ездит в город, в рыбный магазин. Собираясь, он будит своего шестилетнего сына, которому не удается снова уснуть. По дороге в школу, всё еще сонный, мальчик отклоняется от привычного пути и долго блуждает среди сугробов.

Информация о фильме
Название: Ночь, когда я плавал
Оригинальное название: Oyogisugita yoru
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 6,4/10 (183 голосов)
Выпущено: Япония, Франция, MLD Films, Nobo, Shellac Sud
Продолжительность: 01:19:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: Драма
Режиссер: Кохэй Игараси, Дамьен Манивель
В ролях: Такара Когава, Кэйки Когава, Такаси Когава, Тисато Когава, Юдзи Кудо
Смотреть онлайн Ночь, когда я плавал (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Аванпост (1 сезон/Сериал 2018) Аванпост (1 сезон/Сериал 2018)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаВ центре сюжета оказывается представительница расы Чернокровок — Тэлон. Она ищет убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, находящуюся на границе обитаемых...
  • Роковая песня (Сериал 2018) Роковая песня (Сериал 2018)
    Добавлены 1-4 серии из 4В городе, где живет талантливая девушка-реставратор антиквариата Лера Милова, происходят странные убийства женщин. Рядом с погибшими всегда находят обломки одной и той же...
  • Наездник (2017) Наездник (2017)
    Восходящая звезда родео и талантливый дрессировщик лошадей, молодой ковбой Брэди вынужден оставить карьеру после серьёзной травмы головы. Вернувшись домой в индейскую резервацию Пайн-Ридж, он не...
  • На Крыльях Ангела (2014) На Крыльях Ангела (2014)
    Когда главная звезда команды Тренера Картера, получает травму, он решает вывести на поле запасного игрока МакКензи Адамс. После того как она своей игрой, опозорилась на всю школу, удача переходит на...
  • Рэй встречает Елену (2017) Рэй встречает Елену (2017)
    По невероятному стечению обстоятельств Рэй и Елена вдруг становятся сказочно богаты. Теперь у них, наконец-то, появляется шанс оставить прошлое в прошлом и начать новую счастливую жизнь....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.