Зовите меня Королем (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 45)
Зовите меня Королем (2017)

Во всем мире среди продавцов оружия в первую очередь ценятся три вещи: верность, честь и проницательность, но это не идет ни в какое сравнение с семейными связями. Власть притягивает врагов и толкает любимых на предательство, которое ранит острее ножа. Каждому придется выбирать, на чьей он стороне в этой войне. В конце концов, историей доказано, что на троне может быть лишь один король.

Информация о фильме
Название: Зовите меня Королем
Оригинальное название: Call Me King
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 6,0/10 (271 голосов)
Выпущено: США,Dark Energy Pictures, Shadow Motion Pictures
Продолжительность: 01:29:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Р.Л. Скотт
В ролях: Эймин Джозеф, Бай Лин, Крис Малки, Билл Коббс, Габриэль Деннис, Лил Дж, Шон Миксон, Моник Томпсон, Ияд Хаджджадж, Шон Риггз
Смотреть онлайн Зовите меня Королем (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • В Божье время (2017) В Божье время (2017)
    Агрессивный бездомный, отлученный от дочери, солдат, который уходит в самоволку после самоубийства брата, беременная женщина и врач, чья жена умирает от рака,- жизни четырех потерянных людей...
  • Не на ту запал (2017) Не на ту запал (2017)
    Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы...
  • Не скрывая крик (2017) Не скрывая крик (2017)
    Первоклашка Нино Арисугава дружила со своими сверстниками Момо и Юдзу. Ребята любили сочинять песни, а девочка эти песни исполняла. Со временем судьба развела детей в разные стороны, но девять лет...
  • Женщина идет впереди (2017) Женщина идет впереди (2017)
    Кэролин Уэлдон переехала из Бруклина в индейскую резервацию Стэндинг-Рок в Южной Дакоте, чтобы помочь местному вождю по кличке Сидящий Бык сохранить землю своего народа. Уэлдон писала письма...
  • Сладостный край (2017) Сладостный край (2017)
    BDRip 1080 | HDrezka Studio - без рекламы внутри фильма!Австралия, 1920-е годы. Абориген Сэм убивает белого землевладельца, спасая собственную жизнь. Когда за ним разворачивается ожесточённая охота,...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.