Мой лучший друг (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 15)
Мой лучший друг (2017)

Андрей считался одним из самых лучших студентов в ВУЗе. Его научными работами интересовались не только преподаватели, даже руководство некоторых заводов. Несмотря на то что он ещё совсем молод, его идеи в будущем могут оказать существенную помощь тысячам рабочих людей. В стране был большой подъем и всем известно, что в шестидесятые годы, многие начальники заводов внедряли в свое производство технические разработки талантливых студентов. Андрей мог стать одним из них, но допустил в своей курсовой ошибку. Гордый и амбициозный юноша наотрез отказался признавать свою неправоту, тем самым завалив себе сессию.

Прошло 4 года, и он успешно закончил университет. Впереди его ждала практика в небольшом селении. Именно там осваивали добычу газа, и молодые специалисты требовались позарез. Только Андрей не ожидал, что жизнь за пределами столицы кардинально отличается от быта москвичей. Казахские степи встретили его радушно, но обещали в скором будущем умерить его пыл. Он познакомился с настоящими трудягами, которые готовы пожертвовать даже личной жизнью ради работы. А также его внимание привлекает юная девушка, характер которой не оставляет равнодушным никого. Вскоре Андрей понимает, что ту свою неудачную курсовую работу он может успешно применить на практике. Но у него есть выбор - реализовать свой давний проект или вернуться домой, где его ждет место на престижном предприятии.

Информация о фильме
Название: Мой лучший друг
Год выпуска: 2017
Выпущено: Россия, "Арс Видере"
Продолжительность: 02:26:23
Озвучивание: Оригинал
Жанр: Драма
Режиссер: Элина Суни
В ролях: Маргарита Кутовая, Юрий Поляк, Владимир Ильин, Антон Капанин, Людмила Дмитриева, Кира Тё, Денис Варенов, Дмитрий Файнштейн, Анастасия Пронина

Смотреть онлайн Мой лучший друг (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Трагедия в бухте Роджерс (2015) Трагедия в бухте Роджерс (2015)
    Николай Жердев был из тех людей, которые способны вопреки здравому смыслу бросаться в огонь. Молодой, но очень перспективный инспектор совсем недавно женился и рассчитывал, что ему удастся хотя бы...
  • Фото на память (2018) Фото на память (2018)
    BDRip 1080Группа молодых людей вынуждена искать себе ночлег в глухой местности, так как их автомобиль заглох прямо посреди дороги. На их счастье неподалеку располагался маленький и давно заброшенный...
  • Невероятные приключения Факира (2018) Невероятные приключения Факира (2018)
    BDRip 1080 | ДубляжАджа с ранних лет на своей шкуре испытал, что такое быть нищим. Его мать не могла позволить ни себе, ни сыну не то что никаких излишеств, даже самых необходимых вещей. Парнишка...
  • Эскобар (2018) Эскобар (2018)
    HDRip 720Рожденный в семье простого фермера и учительницы, Пабло мог никогда не иметь возможность держать в своих руках даже сто долларовую купюру. Будучи подростком он на примере своего отца понял,...
  • Садовое кольцо (Сериал 2018) Садовое кольцо (Сериал 2018)
    Добавлена 12-я серия 1-го сезонаЖить в районе Садового кольца - это значит быть не совсем обычным человеком. Позволить себе купить квартиру в этом месте может только не бедный россиянин. Андрей...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.