Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 16)
Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед (2017)

Страшное наводнение не пощадило ферму Хауке. Опечаленный голландец не стал долго кручиниться над погибшими трудами всей его жизни. Вместо того, чтобы придаваться скорби, он берет свой старенький велосипед и отправляется в Италию. Он не ищет легких путей – весь его план состоит только из одного пункта – добраться до другой страны. По дороге ему встречались разные люди: кто-то говорил, что он сумасшедший, а некоторые даже желали удачи на новом месте.

Первый человек, который протянул ему руку помощи был всего лишь маленьким мальчиком. Он увидел изможденного бородатого странника на велосипеде и предложил отдохнуть в его доме. Учитывая, что ехал Хауке всю осень и зиму – аромат он источал довольно специфический. Молодая рыжеволосая мать мальчишки предложила голландцу занять пустующий домик по соседству. Только чем он будет зарабатывать себе на кусок хлеба в чужом краю? Но вскоре вся деревня увидит, какое чудо вырастил в своем дворе этот странный парень. К тому времени он уже по уши влюбился в эту рыжую бестию и мечтал создать с ней семью. Мальчонка стал его лучшим другом, но соседи все еще настороженно смотрели на чужака. Первые распустившиеся тюльпаны должны помочь растопить сердца гордых итальянцев.

Информация о фильме
Название: Тюльпаны: любовь, честь и велосипед
Оригинальное название: Tulipani: Liefde, Eer en een Fiets
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 7,0/10 (434 голосов)
Выпущено: Нидерланды, FATT Productions, Don Carmody Television, Stemo Production
Продолжительность: 01:30:07
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Майк ван Дим
В ролях: Ксения Соло, Джанкарло Джаннини, Гийс Нейбр, Лидия Витале, Донателла Финокьяро, Джорджо Пазотти, Мишель Венитуччи, Питер Шиндельхауер, Елена Кантароне
Смотреть онлайн Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018) Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)
    BDRip 1080 | Дубляж | HDrezka StudioХан Соло мог стать одним из самых известных космических пилотов. В Академии его ценили и ожидали от него больших успехов. Но буйный нрав лишает его возможности...
  • Три дня на любовь (2017) Три дня на любовь (2017)
    Добавлена 2-я серия 1-го сезонаМаша Петрова все двадцать лет своей жизни страдает от тяжелого порока сердца. С таким заболеванием, как правило, не доживают даже до такого возраста. Девушке повезло –...
  • Спаси меня / Save Me (1 сезон/2018) Спаси меня / Save Me (1 сезон/2018)
    Добавлена 6-я серия 1-го сезонаРазгильдяй и ловелас Нельсон всю сознательную жизнь таскался по городам, гостиницам и женщинам. Нигде долго не задерживался, а покидая очередной приют не задумывался о...
  • Сфинксы северных ворот (Сериал 2018) Сфинксы северных ворот (Сериал 2018)
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонаАндрей и Паша знакомы еще со времен буйного юношества. Тогда они были вспыльчивыми соперниками, которые постоянно участвовали в негласном соревновании «Кто лучше?»....
  • Всю ночь / All Night (1 сезон/2018) Всю ночь / All Night (1 сезон/2018)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаСюжет разворачивается на грандиозной вечеринке, на которой группа учеников делает всё возможное, чтобы реализовать свои несбывшиеся мечты. Средняя школа заканчивается,...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.