У меня больше нет ребёнка (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 10)
У меня больше нет ребёнка (2017)

Седьмой месяц беременности принес Эмили массу неприятностей. Сначала ее сестра решила устроить вечеринку в честь грядущего события, а потом супруг не пришел на очередное обследование у врача. Пришлось девушке в одиночку слушать сердцебиение дочери. Даже имя, которое они с Питером так трепетно выбирали перестало ей нравиться. Вечером ее ожидал большой будет цветов и слова извинения от мужа. Но ее больше заинтересовал рассказ о том, что старая карга Дженсон наконец отправилась в мир иной, и теперь у них будут новые соседи.
Фильм У меня больше нет ребёнка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.

Эмили отправилась знакомиться с новоселами. К счастью, ее встретила довольно миловидная девушка с большим животом. Оказывается, Келли тоже беременна и рожать им практически в один день. Будущая мать-одиночка быстро втерлась в доверие не очень разборчивой Эмили. Вместе они гуляют, делают покупки и ходят в ресторан. С каждым днем их дружба крепнет, но в один момент иллюзия рассыпается. Вскрывается неприятная правда – Келли давно не беременна и все это время носила накладной живот. Но наивная Эмили даже не догадывается об истинной причине переезда: злодейка намерена самостоятельно принять роды у подружки и забрать себе новорождённую малышку. Что станет с матерью после этого, не трудно догадаться.

Информация о фильме
Название: У меня больше нет ребёнка
Оригинальное название: My Baby Gone
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 5,8/10 (81 голосов)
Выпущено: Канада, Pender Street Pictures 4, Pokeprod
Продолжительность: 01:26:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Триллер
Режиссер: Стив Бачич
В ролях: Элизабет Арнуа, Анна Ван Хуфт, Райан Уильямс, Николь ЛаПлаца, Эрик Брекер, Амелия Берстин, Челси Гилл, Андреа Келли Конно, Барбара Уоллес
Смотреть онлайн У меня больше нет ребёнка (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Слагтерра: Вглубь теней (2016) Слагтерра: Вглубь теней (2016)
    Очнувшейся в больнице молодой женщине сообщают, что из-за урагана были предприняты действия по эвакуации жителей. Девушка никак не может прийти в себя и чувствует странную тёмную силу внутри, которую...
  • Эмилия с аллеи свободы (2017) Эмилия с аллеи свободы (2017)
    Лента рассказывает о битве за свободу времен СССР. На дворе весна 1972 года, молодёжь собирается и выходит на улицы Каунаса, протестуя, с призывами свободы для своей страны. Эмилия – собирается стать...
  • Истерия (2018) Истерия (2018)
    BDRip 1080 | ДубляжНесколько лет подряд молодой мужчина был пациентом психиатрической больницы. Это время он вспоминает с содроганием, думая, что пришлось пройти несколько кругов ада. Однако самый...
  • Пикник у Висячей скалы 1 сезон Пикник у Висячей скалы 1 сезон
    Добавлены 1-6 серии из 6Эта картина основана на книге — «Пикник у Висячей скалы» Джоан Линдси — и изображает рубеж веков как поле битвы рационального и сверхъестественного начал. Действие в...
  • Версия / Подразделение N (Сериал 2018) Версия / Подразделение N (Сериал 2018)
    Добавлена 40-я серия 1-го сезона"Подразделение N" – новая группа при Главном управлении внутренних дел Москвы, призванная расследовать самые нестандартные и запутанные дела. В группу вошли люди с...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.