Это всё мне (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 13)
Это всё мне (2017)

С юных лет Лила хотела стать танцовщицей, несмотря на все протесты отца. Для осуществления своей мечты она отправляется в Париж, где сталкивается с суровой реальностью, после чего героиня решает начать карьеру стендап-комика.

Информация о фильме
Название: Это всё мне
Оригинальное название: C'est tout pour moi
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 6,0/10 (173 голосов)
Выпущено: Франция, LGM Productions, Umedia
Продолжительность: 01:42:09
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Комедия
Режиссер: Людовик Колбо-Жустин, Науэлл Мадани
В ролях: Франсуа Берлеан, Науэлл Мадани, Виктор Артус Соларо, Лейла Дориане, Антониетта Гомис, Лара Лакиз, Джебрил Дидье Зонга, Оливье Бартелеми
Смотреть онлайн Это всё мне (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Пациенты / Patients (2016) Пациенты / Patients (2016)
    История подростков, внезапно ставших инвалидами. Им приходится привыкать к новой жизни, номвому статусу, новому имиджу. Это история перерождения, смены побед и поражений, слез, смеха и настоящей...
  • Побег Амели (2017) Побег Амели (2017)
    Юную Амели, которая страдает астмой, отправляют в клинику в Южном Тироле на лечение. Через какое-то время она планирует побег из этого «ада» — и вскоре находит нового друга. Вместе они пытаются...
  • Чувак (2018) Чувак (2018)
    Группа подростков занимается жизнью после окончания средней школы....
  • 20 недель (2017) 20 недель (2017)
    Молодая пара ждут ребенка, Майя уже на 20-недельном сроке беременности, врачи диагностируют серьезные состояние и вред ребенку, пара должна в конечном итоге решить, что является лучшим способом для...
  • Уайат Сенак разрулит 1 сезон Уайат Сенак разрулит 1 сезон
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаВ своем сатирическом вечернем шоу Уайат Сенак отправляется в путешествие по США, чтобы посмотреть, какие проблемы тревожат его сограждан....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.