Вару / Waru (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
Вару / Waru (2017)

Война и военные действия, это величайшая проблема всего человечества, то, что призвано защищать людей, приносит одни беды. Конечно же, даже учитывая то, что в войне участвуют только военные, последствия ее, приносят проблемы и простым людям. Все это событие, является плохой чертой человечества и сильнее всего влияет на жизнь тех, кому не повезло пройти реальные боевые действия. В центре истории, стоит мужчина, что в своем прошлом, множество лет посвятил служению своей стране. За его плечами, находятся годы опасных событий, где на кону стояла его жизнь. К счастью, военные действия были окончены, и герой получил возможность покинуть этот круг насилия. Вот только мирная жизнь, не принесла должной радости. Как оказалось, любимая девушка, уже давно забыла парня и ведет свою собственную жизнь. Прошлые друзья, то же не сидели на месте и разошлись по разным сторонам. Гражданская жизнь, оказалась неким проклятием, что так и не даровала покоя, а потому, мужчина обратился к своим навыкам и их реализации. Он обратил свою деятельность и взгляды, на ведение преступной деятельности, что конечно же, обязано выходить у него самым лучшим образом. Вот только все это, чревато множеством проблем, которые могут быть в будущем.

Информация о фильме
Название: Вару
Оригинальное название: Waru
Год выпуска: 2017
IMDB рейтинг: 7,6/10 (99 голосов)
Выпущено: Новая Зеландия, Brown Sugar Apple Grunt Productions
Продолжительность: 01:28:04
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Драма
Режиссер: Челси Коэн, Эйнсли Гардинер, Кейси Каа
В ролях: Джонатан Бруг, Роймата Фокс, Акация Хапи, Танея Хеке, Томаи Ихая, Софи Джонсон, Эшли Джонс

Смотреть онлайн Вару / Waru (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Второе пришествие Христа (2018) Второе пришествие Христа (2018)
    Мир стоит на странном этапе развития, когда власть людей над природой, обретает невероятные масштабы. Развитие людей, их знания, позволяют обустраивать планету так, как пожелает человек и вся их...
  • Зачарованный город (2017) Зачарованный город (2017)
    В центре истории, стоит особенная девушка, что прожила часть своей жизни в одной тайной и по-настоящему волшебной стране. Там прошли многие годы ее жизни в счастье и радости, но те времена прошли....
  • И Здесь Захожу Я (2017) И Здесь Захожу Я (2017)
    Эдвин и Флейк учатся в средней школе и являются объектами нападок и оскроблений. В какой-то момент проблемы с друзьями, в школе и семье начинают давить на них со всей силой, и желание сбросить с себя...
  • Я ж кибер-мать: резня (2016) Я ж кибер-мать: резня (2016)
    Из глубин внешнего космоса на Землю прилетает беглая кибермать-хаосит, чьей единственной целью является размножение через киборгизацию любых разумных видов. Две молодые анархистки Дилан и Эдди должны...
  • Я убью ради тебя (2018) Я убью ради тебя (2018)
    Что такое первая любовь? Она забирается глубоко в сердце и остается в нём навсегда, каким бы не был конец взаимотношений. То же самое произошло и с Шоном: влюбленность сыграла с ним злую шутку....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.