Возвращение в Монток (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 11)
Возвращение в Монток (2017)

Во время книжного тура по Соединенным Штатам, зрелый мужчина Макс встречает юную женщину, в которую сразу же влюбляется. Но жизнь идет своим чередом, и он вынужден вернуться домой к своей жене. Много лет спустя он снова приезжает в Соединенные Штаты в надежде воссоединиться со своей возлюбленной и разобраться в их неоднозначных чувствах.

Информация о фильме
Название: Возвращение в Монток смотреть онлайн
Оригинальное название: Return to Montauk
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 5,9/10 (485 голосов)
Выпущено: Германия, Ирландия, Франция
Продолжительность: 01:48:43
Озвучивание: Профессиональное (многогоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Фолькер Шлёндорф
В ролях: Стеллан Скарсгард, Нина Хосс, Брона Галлахер, Нильс Ареструп, Сюзанна Вольф, Роберт Зеелигер, Isi Laborde-Edozien, Rebecca Knox, Ray Weiderhold, Ольга Лежнева
Смотреть онлайн Возвращение в Монток (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Моя любимая мумия 2 (2017) Моя любимая мумия 2 (2017)
    Фильм о необыкновенной дружбе мальчика и мумии которая дает мальчику гораздо больше, нежели дружба с обыкновенными людьми....
  • До края мира (2018) До края мира (2018)
    Так уж вышло, что герои, объединенные общей целью, оказались на борту одного частного самолета. И встреча их оказалась по-настоящему судьбоносной, ведь вскоре, их ждет серьезное испытание, что сможет...
  • Ана, любовь моя (2017) Ана, любовь моя (2017)
    Том и Ана встретились не так давно и несмотря на это, объединились, общей страстью и любовью друг к другу. Они люди, довольно разные, но оказались очень близки, ведь характеры героев, буквально...
  • Не сопротивляйся (2016) Не сопротивляйся (2016)
    "Не сопротивляйся" - документальный фильм, рассказывающий о тактике местных правоохранительных органов в Соединенных Штатах, противостоящих гражданским беспорядкам в Фергюсоне, штат Миссури, которые...
  • За лесами (2018) За лесами (2018)
    Встреча друзей превращается в хаос, после того как в земле появляется загадочная воронка недалеко от их уединённого домика в лесу....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.