Я виновен (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 9)
Я виновен (2017)

Посреди тихого дня раздается выстрел. Женщина покончила жизнь самоубийством. Ее муж отводит дочерей к родственнице и связывается со своим другом-врачом, чтобы констатировать смерть. Но полиция начинает сомневаться: тело было перемещено, оружие брошено. Проводя следственный эсперимент с винтовкой, из которой был произведен тот роковой выстрел, у полицейских возникают сомнения по поводу данного самоубийства. Почему? Что на самом деле произошло?

Информация о фильме
Название: Я виновен смотреть онлайн
Оригинальное название: Je suis coupable
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 4,4/10 (29 голоса)
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:31:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Кристоф Ламотт
В ролях: Брюно Дебрандт, Мари Денарно, Самуэль Жуи, Хлоя Ламберт, Кристель Ребуль, Фредерик Бурали, Мартин Косте, Мартин Шевалье, Бенуа Жирос, Джульетт Нэвис
Смотреть онлайн Я виновен (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Парадокс (Фильм 2018) Парадокс (Фильм 2018)
    Банда преступников прячется высоко в горах и проводит много времени в поисках сокровищ. Они ждут полной луны, чтобы одолжить ее магию, создать музыку и заставить их души летать....
  • Роксана Роксана (2017) Роксана Роксана (2017)
    BDRip 1080 | HDrezka StudioДрама о девушке, которая уже в 14 лет стала популярной звездой хип-хопа. Роксана Шанте живёт в неблагополучном районе с матерью и тремя сёстрами, а единственная отдушина в...
  • Игра окончена, чувак! (2018) Игра окончена, чувак! (2018)
    BDRip 1080 | HDrezka StudioТри друга совсем скоро должны вывести на рынок свою новую видеоигру, которая должна принести им признание и богатство. Но по невероятному стечению обстоятельств их главный...
  • Бруклинская группировка (2016) Бруклинская группировка (2016)
    В этом фильме рассказывается о совместной акции американских спецслужб, Пентагона и ФБР с целью ракрытия предателя в их рядах и поисков похищенной флешки с кибер-оружием....
  • Суперприложение (2017) Суперприложение (2017)
    В 2020 году разработчик гениального приложение хочет использовать своё приложение, чтобы реализовать свою мечту....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.