Купи меня (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 36)
Купи меня (2017)

HDRip 720

Авторы драматического фильма «Купи меня» предлагают своим зрителям погрузиться историю о невероятной жажде успеха, которая стала главной целью для нескольких молодых девушек, желающих добиться признания, славы, богатства и высокого социального статуса. Они хотят стать счастливыми, но не хотят ничем жертвовать. Однако никто из героинь даже не подозревает о том, что за свою мечту придется заплатить немаленькую цену.

В центре сюжета оказывается молодая и привлекательная девушка по имени Катя. Она родилась и воспитывалась в хорошей семье, а родители обеспечивали ее всем необходимым. Они никогда ей ни в чем не отказывали и пытались сделать достойным членом общества.

Катя поступает на филологический факультет и спустя некоторое время ей выпадает уникальный шанс получить большой грант, который поможет изучить парижские архивы. online-freebee.ru Родители искренне счастливы за свою дочку, а сама Катя понимает, что ее труды окупили. Однако внезапно она принимает решение отправиться в Арабские Эмираты и построить карьеру модели.

Информация о фильме
Название: Купи меня смотреть онлайн
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:37:46
Озвучивание: Оригинал
Жанр: мелодрама
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Александр Цёма, Евгения Крюкова, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова, Александр Обласов

Смотреть онлайн Купи меня (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Злоумышленница (Сериал 2018) Злоумышленница (Сериал 2018)
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонСима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Личной жизни у нее нет, всю себя она посвящает детям. Всегда неунывающая и жизнерадостная Серафима конфликтует...
  • Авария (Сериал 2018) Авария (Сериал 2018)
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонаНа одном из проспектов столицы происходит страшная авария: внедорожник миллиардера Шумина, главы нефтяной компании Bosomoil, выскочив на встречную полосу, таранит...
  • Возможные друзья (2017) Возможные друзья (2017)
    Джеду непросто дается общение с людьми, но однажды он понимает, что в интернете он может быть каким угодно: успешным, красивым, богатым. Но есть опасность, что в погоне за созданием идеального...
  • Выйти замуж до Рождества (2016) Выйти замуж до Рождества (2016)
    Успешная бизнес-леди, Кэри Тейт, неожиданно столкнулась с одной проблемой. Когда ее сестра сообщила, что собирается выйти замуж в Рождество, выяснилось, что компания достанется той из них, кто первая...
  • Побег из тюрьмы / Jailbreak (2017) Побег из тюрьмы / Jailbreak (2017)
    Заключённые поднимают бунт и захватывают тюрьму. Бойцы спецподразделения оказываются в ловушке и вынуждены сражаться, чтобы защитить ключевого свидетеля....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.