Братаны (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)
Братаны (2017)

В центре истории, стоят пара братьев, вряд ли могут похвастаться успехами в собственной жизни. Сок-пон учитель истории в университете, свое дело он очень любит, так как питает страсть к историческим событиям. В тайне он мечтает стать подобным киногерою Индиане Джонсу, что бы не просиживать время, а видеть историю собственными глазами. Для исполнения такой цели, он ограждает свою жизнь проблемами в виде кредитов на дорогое оборудование. Второй половиной истории является Чу-бон, что живет более приземленной жизнью и мечтает только о простом росте своей карьеры. Он энергичен и как ему кажется полон лучших надежд. online-freebee.ru Только вот инициатива его, не приносит плодов и более того, чуть не рушит фирму в которой он работает. Братья такой жизнью, только усложняют ход своих дел. Но увы, ничего не могут поделать. И тут, обоих их настигает неприятная весть о смерти отца. Конечно же, они вынужденны объединится и вернутся в родной городок. А судя по всему, друг друга они не переносят, что и выльется в череду ссор и неловких ситуаций. Только вот, столь неприятное событие, как похороны, имеет шансом стать переломным моментом в их жизни. События, пойдут особенным чередом и дадут героям шанс, на исполнение их мечтаний. Осталось братьям, этот шанс распознать, да не потерять.

Информация о фильме
Название: Братаны смотреть онлайн
Оригинальное название: Buradeo
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 6,2/10 (19 голоса)
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 01:44:22
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: комедия
Режиссер: Чан Ю-джон
В ролях: Ма Дон-сок, Ли Дон-хви, Ли Хани, Сон Ён-чхан, Чо У-джин, Сон Сан-ын, Чон Джэ-джин, Хо Сон-тхэ, Ли Джи-ха, Чхэ Дон-хён
Смотреть онлайн Братаны (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Бесчеловечные (2018) Бесчеловечные (2018)
    В секретном правительственном учреждении ученый, занимающаяся психологией поведения человека, проводит экспериментальные испытания медицинского препарата на группе заключенных, чтобы выяснить, что...
  • Монохром (2016) Монохром (2016)
    WEBRipРазочарованная молодая женщина становится серийным убийцей, который нацелился на богатых землевладельцев, и блестящий детектив должен использовать свое необычное неврологическое состояние,...
  • Нераскрытое дело 1 сезон Нераскрытое дело 1 сезон
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаРечь пойдёт о расследовании убийств легенд хип-хопа и непримиримых соперников: Тупака Шакура и Бигги Смолза. Оба трагических события произошли во время «войны...
  • Под водой (Сериал 2016) Под водой (Сериал 2016)
    Добавлены 1-4 серии из 4Когда в квартире в Бонди находят обезображенный труп молодого человека, Тори Ластигман и Ник Мэннинг начинают расследование. Что это - ограбление пошло не по плану, или...
  • Холостяк Гари 1,2 сезон Холостяк Гари 1,2 сезон
    Добавлена 17-я серия 2-го сезона«...Я тебе не всё рассказал... у меня не только малярный бизнес и мальчишеский шарм, но и двое детей... и... бывшая жена... а не сказал, ну... я бы сразу сказал, как...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.