Место встречи (Фильм 2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 41)
Место встречи (Фильм 2017)

HDRip 720

Таинственный незнакомец назначает определённое место встречи людям, которые очень сильно мечтали о каких то вещах в жизни, но по разным причинам не смогли осуществить эти желания. На своих встречах с ними, которые он проводил с каждым из них в отдельности, он даёт им обещания, что готов исполнить все их мечты, но за это они должны будут тоже заплатить определённую цену.

Для этого, каждый из участников этого необыкновенного договора, должен выполнить особенные задания. Чем невероятнее кажется мечта, тем и выше её цена, которую необходимо заплатить участнику. Каждому из участников этой необычной сделки, предстоит сделать свой далеко не лёгкий выбор, который покажет насколько далеко готов зайти он или она, чтобы получить желаемое. И почему, именно эти люди были выбраны таинственным незнакомцем? Случайно ли, это?

Информация о фильме
Название: Место встречи смотреть онлайн
Оригинальное название: The Place
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 6,8/10 (641 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.598 (605 голосов)
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:28:14
Озвучивание: Дублированное
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д Амико, Рокко Папалео, Джулия Лаццарини

Смотреть онлайн Место встречи (Фильм 2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Космический рубеж (2018) Космический рубеж (2018)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаСтраж воинов бесконечности по имени Гэри Исби потерпел поражение от пока неизвестного нам злодея. Его корабль Галактика один был разбит, верный друг и товарищ,...
  • Так близко (Сериал 2018) Так близко (Сериал 2018)
    Добавлена 6-я серия 1-го сезонаШестисерийный сериал раскарывает перед нами лучших друзей: Кейт, которая только обручилась, и Майкла, у которого ещё свежи раны после последних отношений....
  • Полный отпад (Сериал 2018) Полный отпад (Сериал 2018)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаРоб Дэрдек собрал на своем шоу людей со всех страны, обладающих самыми невероятными талантами. Разношерстные участники, музыканты и акробаты, танцоры и жонглеры,...
  • Шаг вперед. Хай Вотер (Сериал 2018) Шаг вперед. Хай Вотер (Сериал 2018)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаАтланта. В самую конкурентоспособную школу искусств поступают близнецы из Огайо. Каждый день в их новом мире является испытанием....
  • Травма (Сериал 2018) Травма (Сериал 2018)
    Добавлена 3-я серия 1-го сезонаВ центре сюжета остросюжетной драмы «Травма», история двух отцов, чьи судьбы пересекаются из-за одного трагического случая. Жизнь менеджера Дэна Баукера, мужа и отца...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.