Англия принадлежит мне (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 9)
Англия принадлежит мне (2017)

Фильм о начале творческого пути выдающегося певца Моррисси и группы The Smiths.

Информация о фильме
Название: Англия принадлежит мне смотреть онлайн
Оригинальное название: England Is Mine
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 6.0/10 (853 голосa)
Кинопоиск рейтинг: 7.266 (141 голосa)
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:35:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: драма, биография, музыка
Режиссер: Марк Гил
Актёры: Джессика Браун-Финдли, Джек Лауден, Джоди Комер, Грэм Хоули, Симона Кирби, Кэтерин Пирс, Питер МакДональд, Лори Кинастон, Адам Лоуренс, Финни Кэссиди
Смотреть онлайн Англия принадлежит мне (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • История двух Кори (2018) История двух Кори (2018)
    История двух актеров, которые рано стали знаменитыми - Кори Хэйма и Кори Фельдмана. В 80-е годы в США они были кумирами миллионов, но как водится, ранняя слава часто приводит к наркомании и...
  • Удачно потраченные деньги (2017) Удачно потраченные деньги (2017)
    Мать и взрослый сын живут в свое удовольствие, пока их скряга муж и отец, Герберт, умирает в больничной койке от опухоли головного мозга. Они готовятся к смерти Герберта и ждут, когда нехилые...
  • Красный кленовый лист (2016) Красный кленовый лист (2016)
    Канадский детектив, который ещё не оправился от смерти жены и дочери в автокатастрофе, получает задание найти похищенную дочь американского посла в Канаде и даёт себе клятву сделать это любой ценой....
  • Ген высоты, или как пройти на Эверест (2017) Ген высоты, или как пройти на Эверест (2017)
    Добавлена 3-я серия 1-го сезонаСъёмочная группа присоединилась к экспедиции российских альпинистов на Эверест, для того чтобы совершить восхождение на высочайшую гору Земли. Первая экспедиция в 2015...
  • Комната 213 (2017) Комната 213 (2017)
    Во время отдыха в летнем лагере группа девочек обнаруживает, что над ними постоянно по ночам кто-то шутит, постоянно пропадают вещи. Но виновата ли одна из них или за всем этим стоит некая неуловимая...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.