Мой сын (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 36)
Мой сын (2017)

Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлечённый карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребёнка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.

Информация о фильме
Название: Мой сын смотреть онлайн
Оригинальное название: Mon garcon
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 5,9/10 (137 голосов)
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:21:48
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Официальный звук]
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Кристиан Карион
В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pages, Христоф Россигнон

Смотреть онлайн Мой сын (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • За пределами (2017) За пределами (2017)
    BDRip 1080 | HDrezka StudioВ 2019 Космическое агентство обнаруживает неподалеку от Земли кротовую нору и решает отправить туда астронавтов, чтобы выясниить, не стоит ли за этим инопланетный разум....
  • Новые приключения Пса и его друзей (1991) Новые приключения Пса и его друзей (1991)
    Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму. Одним прекрасным утром, когда...
  • Кофе с Анной (2017) Кофе с Анной (2017)
    Сын основателя компании по поставкам кофе в Америку отправляется в Колумбию на переговоры с партнером по бизнесу. Это романтическая комедия о паре молодых людей, которых свел вместе конфликт между...
  • 4 квартала (1 сезон/2017) 4 квартала (1 сезон/2017)
    Действия разворачиваются в Нойкёльне, Берлине, где Тони изо дня в день борется с арабскими бандитами, работая под прикрытием. В конце концов он решает оставить это дело ради своей семьи, но как он и...
  • Когда возвращается прошлое (2017) Когда возвращается прошлое (2017)
    Добавлена 2-я серия 1-го сезонаУзнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.