В Крапивной Долине (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
В Крапивной Долине (2016)

Нико приглашает своего друга отметить его тридцатилетие в загородном доме, где когда-то, двадцать лет назад отмечал день рождение сам Нико. И что бы ни случилось там тогда, двадцать лет назад - в этот раз оно должно непременно повторится, потому что само место обладает дурной, пагубной аурой.

Информация о фильме
Название: В Крапивной Долине
Оригинальное название: Im Nesseltal
Год выпуска: 2016
IMDB рейтинг: 5,7/10 (10 голосов)
Выпущено: Германия, Remulus Film,Victus Films
Продолжительность: 01:20:06
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: Ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Филипп Дж. Памер
В ролях: Максимилиан Олджейр, Дженс Атзорн, Бенедикт Блашкович, Николай Роман Бласкович, Лаура Куэнка Серрано, Йенни Мария Мук, Роня Петерс, Оливер Шеффел, Фердинанд Шмидт-Модров
Смотреть онлайн В Крапивной Долине (2016) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Клоун из космоса (Космоклоун) (2016) Клоун из космоса (Космоклоун) (2016)
    Когда Грэм Скиппер решил проверить свою камеру, снимая метеоритный дождь, он и понятия не имел, какой цирк свалится на его голову......
  • Караван / Karwaan (2018) Караван / Karwaan (2018)
    Два друга и остроумная девочка-подросток отправляются в путешествие из Банголора в Кочин. Во время поездки им приходится столкнуться с множеством проблем....
  • Меня зовут Сурья и мой дом - Индия (2018) Меня зовут Сурья и мой дом - Индия (2018)
    Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив...
  • Стук сердца (Биение сердец) (2018) Стук сердца (Биение сердец) (2018)
    Мадхукар Багла — парень из средней семьи уже несколько лет без памяти влюблен в Партхви, девушку из высшего сословия. Парень не оставляет попыток завоевать её сердце и вот однажды, удача улыбается...
  • Ф.Р.Э.Д.И. (2018) Ф.Р.Э.Д.И. (2018)
    Доктор Энди Палмер создала уникального робота, у которого в памяти свыше десяти тысяч программ. Но всегда найдутся те, кто хочет воспользоваться наукой в своих корыстных целях. К счастью, есть еще...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.