Лик зла (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Лик зла (2016)

Ветеран войны возвращается со службы домой именно в тот момент, когда на город обрушивается загадочная эпидемия неизвестного вируса, которая превращает всех людей в зомби. Тут начинается кошмар.

Информация о фильме
Название: Лик зла
Оригинальное название: Face of Evil
Год выпуска: 2016
IMDB рейтинг: 4,0/10 (53 голосов)
Выпущено: США, V-Movie
Продолжительность: 01:32:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Вито Динатоло
В ролях: Скотт Бакстер, Чэд Грибель, Джэми Бернадетт, Джанет Рот, Джеймс Хатчинсон, Кристофер Торп, Шармэйн Стар, Брайан Ховард, Дэвид Алан Граф, Шобхит Агарвал
Смотреть онлайн Лик зла (2016) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Удар в спину (2016) Удар в спину (2016)
    Молодая домохозяйка решила стать агентом по торговле недвижимостью, чтобы свести концы с концами. Это решение стало большой ошибкой и вскоре она осознала, что её наствница готова пойти на всё ради...
  • Что воды оставили позади (2017) Что воды оставили позади (2017)
    Группа молодых людей отправляются на руины города Эпекуэн, который ранее был затоплен озером, а теперь является городом-призраком, чтобы снять о нём документальный фильм. Но чем дольше герои здесь...
  • Большая афера в маленьком городе (2016) Большая афера в маленьком городе (2016)
    Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики - надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач....
  • Султан моего сердца (Сериал 2018) Султан моего сердца (Сериал 2018)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаСтамбул, начало XIX века. Анна — дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи. Она случайно знакомится с османским султаном Махмудом II....
  • Скрытое (1 сезон/Сериал 2018) Скрытое (1 сезон/Сериал 2018)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаДжон, офицер полиции, вынужден вернуться в город своего детства в северном Уэльсе, поскольку его отец смертельно болен, и о нем больше некому позаботиться. Для Джона...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.