Мой любимый брат (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 13)
Мой любимый брат (2016)

Когда младший брат Матиас случайно убивает свою любовницу и просит о помощи, Этьен не колеблется. Он всегда считал себя старшим братом-защитником, поэтому избавляется от трупа. Но когда против него начинают накапливаться улики, согласится ли Этьен пойти до конца и заплатить за Матиаса?

Информация о фильме
Название: Мой любимый брат
Оригинальное название: Mon frere bien-aime
Год выпуска: 2016
IMDB рейтинг: 6,6/10 (35 голоса)
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:26:54
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Дени Майеваль
В ролях: Оливье Маршаль, Микаэль Юн, Эльза Лунгини, Наташа Линдинжер, Жоффруа Тьебо, Филипп Наон
Смотреть онлайн Мой любимый брат (2016) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Попутное такси (2018) Попутное такси (2018)
    Благодаря приложению "Хитч", многие люди получили возможность безопасно добираться до нужного места назначения. По крайней мере, всем так казалось. До одной злополучной ночи. Тогда всё и изменилось -...
  • Мамочка убийца (2017) Мамочка убийца (2017)
    Потеряв богатого отца в авиакатастрофе, 14-летняя девочка наследует 40 миллионов долларов. Мало ли она знает, что ее мать придумала план захвата наследства любыми средствами....
  • Невероятная история о гигантской груше (2017) Невероятная история о гигантской груше (2017)
    Удивительный сюжет, рассказанный создателями полнометражного мультфильма «Невероятная история о гигантской груше» берет свое начало в необычном по своей красоте Солнечном городе, который расположился...
  • Принцесса Лебедя: Королевская Мизтерия (2018) Принцесса Лебедя: Королевская Мизтерия (2018)
    Когда таинственный «Z» начинает появляться как знак для всех в королевстве, Одетта, Дерек, Алиса, Лукас и все их друзья работают вместе, чтобы узнать, что это значит....
  • Мама навсегда (2018) Мама навсегда (2018)
    HDRip 720В альманах вошли короткометражные фильмы, поднимающие важные для каждого из нас темы — семьи, любви, счастья....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.