Моя пекарня в Бруклине (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Моя пекарня в Бруклине (2016)

Двум сестрам с совершенно разными характерами предстоит управлять одной пекарней, доставшейся им по наследству. Смогут ли они договориться?

Информация о фильме
Название: Моя пекарня в Бруклине смотреть онлайн
Оригинальное название: My Bakery in Brooklyn
Год выхода: 2016
IMDB рейтинг: 4,6/10 (973 голоса)
Выпущено: Испания, США
Продолжительность: 01:38:25
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС]
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Густаво Рон
В ролях: Эйми Тигарден, Криста Родригез, Гриффин Ньюман, Эрни Сабелла, Бланка Суарес, Уорд Хортон, Летти Серра, Айтор Луна, Энрике Арсе, Энтони Чисхолм
Смотреть онлайн Моя пекарня в Бруклине (2016) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Немой (Фильм 2018) Немой (Фильм 2018)
    Берлин, 2052 год. Лео Байлер - немой бармен, и у него больше нет причин для существования: его любимая женщина исчезает. Поиски приводят Лео в подземный город, где он знакомится с парой американских...
  • Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн (2016) Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн (2016)
    Бруно Уолтон и Мелвин «Башмак» О'Нил - самые отпетые нарушители спокойствия в Макдональд холле - престижной школе для мальчиков. Несмотря на свои шалости, Бруно и Башмак любят свою школу и готовы...
  • Обитатели (Фильм 2017) Обитатели (Фильм 2017)
    BDRip 1080 | HDrezka Studio - без рекламы внутри фильма!Близнецы Рэйчел и Эдвард - единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и...
  • Кривизна (Фильм 2017) Кривизна (Фильм 2017)
    Хелен - талантливый инженер, что тяжело переживает самоубийство своего мужа. Однажды она узнает нечто такое, из-за чего ей приходится убить человека. Горячо сожалея о содеянном, она отправляется в...
  • Вьючное животное (2018) Вьючное животное (2018)
    У Шона Хаггерти есть всего час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что его жена выживет....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.