Я хочу мстить (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 6)
Я хочу мстить (2016)

В 2020 году в Японии принят закон, разрешивший членам семьи жертвы самостоятельно мстить убийце. Каждый решивший отомстить за смерть близкого человека получает оружие, еду, гаджет с GPS, после чего его высаживают вместе с убийцей на необитаемом острове. Если он успеет прикончить убийцу за 18 часов - так тому и быть. Не успеет - амнистированный убийца получит свободу.

Информация о фильме
Название: Я хочу мстить смотреть онлайн
Оригинальное название: Fukushu shitai
Год выхода: 2016
IMDB рейтинг: 4,5/10 (8 голоса)
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:39:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: детектив
Режиссер: Ацуси Мурога
В ролях: Макико Куно, Маридзюн Такахаси, Ёсинори Окада, Кэн Каито, Сюнсукэ Танака, Ютака Кобаяси, Масару Мидзуно, Сатоси Дзинбо, Юка Уэно, Юкихиса Тамура
Смотреть онлайн Я хочу мстить (2016) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Женский мозг (2017) Женский мозг (2017)
    BDRip 1080 | HDrezka StudioПосле переезда в резервацию Джэтт осознаёт, что ей понятен язык природы. Она чувствует особую связь с деревьями, растениями, ветрами и всем живым на Земле. К сожалению, у...
  • Выстрел (Фильм 2017) Выстрел (Фильм 2017)
    Жизнь порой преподносит для каждого, самые неожиданные результаты. Все может изменится, буквально в одном мгновение под давлением банальных случайностей. И все это испытает на себе молодой мужчина по...
  • Хранитель леса (2017) Хранитель леса (2017)
    Жизнь молодой Джетт изменилась и это можно назвать, самой странной главой ее жизни. Новым местом ее жительства, стала резервация, которая существует в тесном контакте с природой. Именно окружающий...
  • Незаменимый ты (2018) Незаменимый ты (2018)
    Лента расскажет о двух непохожих друзьях детства, Эбби и Сэме, которые были неразлучны с восьмилетнего возраста. Оказавшись перед лицом неминуемого расставания, Эбби учит Сэма, как нужно жить, пока...
  • Элементы материи (2018) Элементы материи (2018)
    Люди постоянно думают, что жизнь знаменитостей это действительно счастливая дорожка. Только все это, лишь образ, который рисуется благодаря прессе и шоу по тв. На деле, жизнь звезд, так же может быть...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.