Стокгольм, любовь моя (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Стокгольм, любовь моя (2016)

Сюжет фильма переносит нас в прекрасный город суровых зим, что сочетает в себе четкие линии рационализма, страсть Востока и горячее солнце Италии. Мы следуем по стопам жительницы Стокгольма, которая переживает страшную душевную травму. Через внутренний монолог со своим отцом она раскрывает нам не только свой разум, но и разум великих архитекторов, что возводили этот город.

Информация о фильме
Название: Стокгольм, любовь моя
Оригинальное название: Stockholm, My Love
Год выхода: 2016
IMDB рейтинг: 4.6/10 (82 голосов)
Выпущено: Швейцария, Великобритания
Продолжительность: 01:28:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: драма, мюзикл
Режиссер: Марк Казинс
В ролях: Нене Черри
Смотреть онлайн Стокгольм, любовь моя (2016) в хорошем 720 HD качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • О Боже... Мы в фильме ужасов (2016) О Боже... Мы в фильме ужасов (2016)
    Шестеро друзей ночью играют в настольные игры. Вдруг их прерывает голос, который сообщает им, что они застряли в фильме ужасов. Кто из них окажется главным злодеем? Кто выживет? Кто умрет первым?...
  • Бабушка легкого поведения (2017) Бабушка легкого поведения (2017)
    BDRip 1080Порой люди могут переступить черту закона ради того, чтобы поживиться большими деньгами. Кинокартина открывает занавес на талантливом аферисте, который знает свое дело, и способен за...
  • Свадьба За и Против (2016) Свадьба За и Против (2016)
    Фильм о женщине, которая планирует экстравагантные свадьбы, должна объединиться с финансовым консультантом на свадебной выставке. Они проводят время вместе, где они находят общий язык....
  • Война волков 2 (2017) Война волков 2 (2017)
    HDRip 720Один из самых лучших спецназовцев Китая уходит на заслуженный отдых и поселяется в тишине, около моря. Но когда банда садистов начинает терроризировать невинных людей,он должен снова взяться...
  • Книга Генри (2017) Книга Генри (2017)
    HDRip 720Семейная и криминальная драмы в истории о гениальном подростке, который был воспитан матерью-одиночкой и стал суррогатным отцом для собственного младшего брата. Влюбившись в юную соседку,...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.