Мэджи (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 15)
Мэджи (2016)

Оливия, журналист из Нью-Йорка, едет в Турцию, когда получает известие о том, что её сестра Марла беременна. Марла недавно рассталась со своим парнем, но решила сохранить ребенка, и именно в этот момент с ней начинает происходить что-то зловещее.

Информация о фильме:
Название: Мэджи
Оригинальное название: Magi
Год выхода: 2016
Снято: Турция
Продолжительность: 132 мин.
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Хасан Карачадаг
Актёры: Майкл Мэдсен, Брианна Дэвис, Стивен Болдуин, Люси Пол, Драган Мичанович, Джахит Эдже, Лорис Курчи
Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Я стеснительный, но я лечусь (1978) Я стеснительный, но я лечусь (1978)
    Кассир Пьер Рено - милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет....
  • Когда наступит конец света (Сериал 1991) Когда наступит конец света (Сериал 1991)
    Добавлена 3 серия 1 сезон 1999 г. на исходе. Индийский ядерный спутник вышел из-под контроля. Но Клер на это наплевать. Она увлечена преследованием таинственного Сэма-Тревора, за которым охотится...
  • Маленькая колдунья (1989) Маленькая колдунья (1989)
    Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них...
  • Семейка Брэди 2 (1996) Семейка Брэди 2 (1996)
    Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол - Рой и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на...
  • Когда сталкиваются миры (1951) Когда сталкиваются миры (1951)
    Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.